Знакомство с корейской косметикой Elizavecca: красота рождается из правильного выбора

Красивая и здоровая кожа – то, к чему стремятся абсолютно все женщины. Поэтому на подбор косметических и уходовых средств уходит большое количество не только времени, но и средств. Сегодняшний тренд в косметологии – натуральность состава. И корейская косметика Elizavecca вполне отвечает этому параметру. Недаром производитель утверждает, что красота рождается из правильного выбора. 

История бренда 

Корейская косметика Elizavecca начала свой путь с основания в 1986 году компании MIZ Trade Inc. Благодаря высокому качеству продукции она быстро набрала производственные обороты и заслужила доверие потребителя. Компания основала много популярных корейских брендов, но самым популярным стал именно Elizavecca. Строгая корейская практичность и педантичность помогла отшлифовать косметику этой марки, дав ей: 

  • Безупречное качество; 
  • Эффективность; 
  • 100% безопасность. 

Строгий отбор ингредиентов для создания косметики наряду с тщательным контролем производства привел к тому, что продукция Elizavecca теперь является одной из самых популярных и знаменитых марок. Состав каждого отдельного продукта продуман до мелочей, включая уникальные упаковки, которые подделать невозможно (хотя некоторые недобросовестные компании и пытаются это сделать с завидной регулярностью). 

Логотип компании – черно-белый кролик с контрастным зеленым листиком. Его можно встретить на знаках сертификации и непосредственно на самой упаковке. 

Выбранный логотип компании является не просто показателем натуральности косметики. Это еще и знак того, что вся продукция безопасна для окружающей среды и произведена по соответствующим стандартам. Поэтому компания заботится не только о клиентах, но и о природе. 

Особенности косметики Elizavecca из Кореи 

Главные отличия продукции Elizavecca заключены не только в оригинальном составе, но также и в упаковке. Неординарное оформление с обилием ярких красок, милых деталей и хрюшек стало едва ли не визитной карточкой этой марки. Благодаря этому косметические средства от Elizavecca существенно выделяются на фоне аналогов от других фирм. Но и помимо оформления есть масса других плюсов, о которых нельзя не упомянуть: 

  • Натуральный состав косметики. Здесь вы точно не найдете всевозможные парабены, ГМО, синтетические красители. Зато обилие натуральных компонентов позволит не просто скрыть, но по-настоящему ликвидировать целый спектр недостатков кожи. 
  • Доказанная эффективность. Косметика Elizavecca действительно работает. И чтобы в этом убедиться, не потребуется пользоваться годами каким-то конкретным составом. Результаты можно увидеть через месяц. 
  • Развитие. Чтобы идти в ногу со временем и тенденциями, бренд постоянно ищет что-то новое и предлагает своим поклонникам усовершенствованные средства, которые помогают решить целый спектр проблем с дефектами кожи. 
  • Практичность. В бренде особое внимание уделено не только красоте упаковки, но и ее гигиеничности, удобству. 

Как видно из перечня, корейская косметика Elizavecca – это оптимальное сочетание качества и безопасности. 

Ассортимент бренда

С чего же стоит начинать знакомство с корейской косметикой Elizavecca? Здесь все зависит от конкретных требований к ее действию и проблем, которые необходимо решить. Если вы еще не определились, то просмотрите «ходовые» продукты компании: 

  • Ухаживающая и декоративная косметика Elizavecca; 
  • Средства для волос; 
  • Средства для тела и стоп; 
  • Средства для лица. 

В последних лидирующие позиции занимают маски – от кремовых до тканевых и гидрогелевых. То есть выбор огромный. Самая популярная линейка в корейской косметике Elizavecca – Milky piggy. Она легко узнается по поросенку, изображенному на каждой пачке 

  • ElizaveccaMilky Piggy Elastic Pore Cleansing Foam. Пенка на основе древесного угля, паутинного пептида, аллантоина, коллагена и экстракта папайи. Помогает очистить кожу, улучшить ее упругость, сузить поры, устранить раздражение. 
  • ElizaveccaMilky Piggy Glutinous Mask 80% Snail Cream. Знаменитый муцин улитки ускорит регенерационные процессы в тканях, поможет заживить рубцы, омолодит. Причем делается это быстро, но бережно. Особенно актуален данный продукт при акне. 
  • ElizaveccaGreen Piggy Collagen Jella Pack. Это коллагеновая маска возвращает упругость коже. Основана на коллагене (50% от общего объема), аденозине, масле макадамии, экстракте бобов, масле какао. Мгновенно уменьшает проявления птоза. 
  • ElizaveccaHell-PoreCleanUpAhaFruitToner. Активные компоненты в тонике-пилинге, состоящие из фруктовых кислот, быстро избавят от морщин, черных точек, излишней пигментации. 
  • ElizaveccaMilkyPiggyCarbonatedBubbleClay. Кислородный коктейль с очищающими и питающими свойствами. За счет активного выделения кислорода полезный состав легко проникает вглубь дермы. 

Учитывая количество косметических брендов на рынке, найти качественную и по-настоящему хорошую продукцию – та еще задача. Корейская серия Elizavecca – та самая находка, от которой в результате сложно отказаться. 

Есть вопросы ?
мы готовы ответить на них

Спасибо! Ваше сообщение отправлено