Обзор сывороток для лица Elizavecca: выбор состава из разных линеек

Бренд Elizavecca покорил сердца представительниц прекрасного пола всех возрастов по всему миру. Большое количество продуктов в этой линейке позволяет осуществлять качественных уход за кожей лица на постоянной основе, поддерживая ее здоровье и красоту. Поэтому важно подбирать составы правильно, с учетом ожидаемых эффектов и наличия конкретных проблем. Так сыворотки для лица являются основой каждодневного ухода, а потому мы рассмотрим каждый из бестселлеров марки. 

Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% 

Популярность этой сыворотки от Elizavecca уже долгое время остается на высоте. В активном составе присутствует гиалуроновая кислота, чья доля от общего объема равна 97%. Эта надпись присутствует на картинке с поросенком и котелком. Примечательно, что эта надпись на упаковке является едва ли не первым признаком оригинального продукта. На поддельных товарах ее нет. 

Действует сыворотка с гиалуроновой кислотой Elizavecca быстро. Активный компонент быстро справляется с мелкими морщинками, привлекая дополнительную влагу кожные покровы. Дополнен этот компонент ниацинамидом, который усиливает действие гиалуронки. 

Вывод: идеальный вариант для сухой, обезвоженной кожи. Применяется сыворотка от Elizaveccaрегулярно или курсами в межсезонье, чтобы поддержать водный баланс. 

Elizavecca Real White Vita-Sauce 30% 

Усиленная формула сыворотки от Elizavecca с витамином С, ниацинамидом и бета-глюканом. Отбеливает, выравнивает и улучшает цвет кожи, осветляет рубцовые ткани и следы от акне. Действует как на поверхностном, так и в мембранном слое дермы. Витамин С осветляет участки с сильной пигментацией за счет подавления производства в дерме меланина. Он же провоцирует дополнительное производство «родных» эластина с коллагеном. 

Но чтобы применять этот состав, необходимо знать ряд правил. Средство наносится точечно на следы от прыщей, пигментное пятно и так далее. Применять лучше на ночь, так как солнечные лучи отлично притягиваются витамином С. Это может спровоцировать обратный эффект. Если же приходится использовать состав днем, то после него наносится солнцезащитный состав с SPF от 50. 

Вывод: подходит для возрастной кожи, но может применяться курсами для устранения следов от прыщей и акне. 

Elizavecca 97% Hell-Pore Bifida Premium Ample 

Такая сыворотка от Elizavecca – «рука помощи утопающему», если обладатель проблемной кожи постоянно страдает от прыщей. Отличает состав наличие пробиотиков, которые, как оказалось, покровам на лице нужны не меньше, чем желудку. Полезные бифидобактерии позволят побороть патогенные микроорганизмы, устраняя саму причину возникновения злополучных дефектов. 

Вывод: обладателям жирной или проблемной кожи сыворотка от Elizavecca устранит причину развития прыщиков, раздражений и иных проявлений, очищая параллельно поры. 

Elizavecca Bifida Pure Ample 100% 

Это более концентрированный вариант предыдущей сыворотки. За счет такого активного воздействия на кожу рекомендуется наносить ее точечно. Она позволит устранить воспаления, а также выровнять и осветлить участки с дефектами. Если предыдущая сыворотка отлично подходила для ежедневного использования, то эта – скорее средство первой помощи. 

Вывод: применяется точечно для быстрого устранения прыщей и воспалений, а также курсом на конкретный период обострения. Отзывы показали, что подобного воздействия для быстрого решения проблемы вполне достаточно. Обычно курс с сывороткой не превышает 5-7 дней. 

Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum 

Ласточкины гнезда в сыворотке – один из относительно новых компонентов косметики. Возрастная и сухая кожа нуждается в дополнительной интенсивной подпитке извне, чтобы сохранять упругость и здоровый цвет. Эффект от применения достигается быстро за счет гликопротеинов. Содержащиеся в комплексе микроэлементы, аминокислоты, белки дают эффект восстановления липидного барьера, увлажнения, общего укрепления и лифтингового действия. 

Вывод: это сыворотка, которая решает целый комплекс проблем – от дряблости и до шелушения. Подойдет для сухой, чувствительной и возрастной кожи. 

Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore EGF Special Ample 

Если уже достаточно сильно развились признаки старения и морщины пролегают все более глубокими бороздами, то сыворотка Elizavecca может стать спасением. Состав Witch piggy hell pore control направлен на стимуляцию выработки дермой своего коллагена с эластином, а также их поставку извне. То есть идет двойной эффект – питание снаружи и стимуляция процессов изнутри. Основой состава стали пептиды, составляющие комплекс под названием «фактор роста». 

Вывод: сыворотка elizavecca witch piggy hell pore control справляется с намечающимися и уже имеющимися признаками старения покровов, включая морщины с птозом. Используется для профилактики развития возрастных изменений, но курсами. 

Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100% 

Галактомисис в сыворотке Elizavecca – вещество, которое способно справиться с самыми распространенными проблемами кожи – тусклостью, усталостью, вялостью. Этот компонент является фильтратом дрожжевого грибка. В нем содержится огромное количество витаминов группы В, которые и помогают выровнять тон за счет улучшения микроциркуляции, а также нормализации нервной проводимости в тканях. 

В этом же активном компоненте присутствуют и микроэлементы, повышающие иммунную защиту покровов. То есть различные проблемы вроде воспалений и прыщиков, шелушения, раздражения будут проявляться намного реже. Плюс они отлично выравнивают тургор, устраняя серый оттенок, типичный для уставших, заработавшихся людей. 

Вывод: для улучшения цвета и подготовки кожных покровов на лице в межсезонье, к лету сыворотка elizavecca hell pore galactomyces поможет вернуть сияние покровам. 

Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample 97% 

Если существуют сыворотки, которые применяют точечно и только короткими курсами, то этот вариант идеально подходит для постоянного пользования. Обогащенный растительными экстрактами, ниацинамидом, состав ускоряет восстановительные процессы в дерме. Состав подходит для ежедневного применения. 

Вывод: эта сыворотка от Elizavecca улучшит цвет лица, вернет коже сияние. Может применяться вне зависимости от типа покровов. 

Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Essence 

Золотая сыворотка – не только модный тренд, но и возможность усилить степень проникновения активных ингредиентов из косметики в глубинные слои кожи. Происходит это за счет коллоидного золота. 

Другие компоненты в основном растительного происхождения. Они охватывают максимальный спектр проблем, с которыми может справиться далеко не каждое средство. К активному составу относятся масло бораго с заживляющим действием, экстракты таких цветов, как лаванда, гиацинт, ромашка, для устранения раздражения, экстракт шалфея, мяты для лечения основных признаков проблемной кожи и нормализации работы сальных желез. 

Вывод: золотая сыворотка от Elizavecca подходит для молодой кожи любого вида с различными проблемами – раздражением, прыщиками, воспалениями, чрезмерной выработкой секрета сальными железами. 

Все перечисленные сыворотки от Elizavecca – это неоспоримые хиты продаж и лидеры отзывов, но при этом бренд регулярно выпускает новинки с усовершенствованными составами. При выборе важно понимать, что все варианты, где упор идет на конкретный компонент, например, гиалуроновую кислоту или бифидобактерии, решают только конкретную проблему в данный момент времени. Когда дефект устранен, лучше перейти на профилактические средства с многокомпонентным питательным составом. 

Есть вопросы ?
мы готовы ответить на них

Спасибо! Ваше сообщение отправлено